Смешные истории Форум закрыт

Элли ~ 01.06.2013 19:29

Предлагаю здесь выкладывать смешные истории с участием ваших деток! Уверена, в каждой семье есть такие, давайте делиться и поднимать всем настроение!!!!

Natali ~ 19.06.2013 01:27

У меня как то мама гуляла с крохой, когда ему было всего годика два. Сыночек очень любил тогда разглядывать картинки в журналах. И вот, сидит в коляске кроха, внимательно смотрящий в журнал. Мимо идет женщина и как то внимательно к нему присматривается, моя мама, видя это, громко так говорит: "Читай, зайчик, читай, но лучше вслух!"...женщина дальше пошла просто в шоковом состоянии!!!)))))

Криста ~ 22.06.2013 19:29

Мы с мужем, как то в пятницу, решили отдохнуть на природе с шашлычком и пивом. На следующий день с утра, пьем вместе чай, и он в шутку предлагает -может ты пива допьешь? при нашей дочке, которой в то время было три года. После этого, еду с ней в город в маршрутке и мы заспорили о том, пойдем ли мы на аттракционы, времени у меня на них не было и тут, моя крошка выдает как последний аргумент фразу, которую, она, как оказалось, запомнила: "Может ты пиво допьешь, а потом пойдем на аттракционы?"...я чуть от стыда не сгорела!!! И вся маршрутка ТАК на меня воззрилась - вроде приличная женщина, хорошо одета, на каблуках и такое....потом я конечно смеялась, но тогда!!!!!

Женечка ~ 23.06.2013 22:26

У нас было нечто подобное, когда я гуляла с ребенком и муж попросил зайти купить живого пива и сушеную рыбу (к нему друзья пришли)в специализированный магазин, я зашла, купила, а доча выдает, показывая на бутылки: вот это папочке, вот эта мамочке!!! Так, как будто мы каждый день его пьем!!! Мне было как то неловко, а продавщица двусмысленно заулыбалась.....

Aksinya ~ 27.06.2013 12:22

Ой, мне нравится, когда в маршрутках родители детей пытаются "заткнуть", извините за выражение, другого не подобрала...а дети начинают своих родителей воспитывать, почему они так плохо себя ведут, шикают на них и т.д. Некоторые дети, умнее своих родителей))))

Tata ~ 28.06.2013 19:35

О да, я только недавно была свидетельницей, когда заботливый папа выспрашивал у сыночка "какой это цвет, а тот какой", пока сынок (2,5-3 года) не заявил, "Папа, прекрати спрашивать у меня эти глупости! Ты что сам цвета не знаешь?"))))

Troll ~ 13.07.2013 10:34

Ой, мне нравится, когда в маршрутках родители детей пытаются "заткнуть", извините за выражение, другого не подобрала...а дети начинают своих родителей воспитывать, почему они так плохо себя ведут, шикают на них и т.д. Некоторые дети, умнее своих родителей))))

Все правильно, потому что затыкать маленького человека, интересующегося миром и не боящегося высказывать свое мнение по любому поводу - глупость катастрофическая!!!!!!! Пусть высказывается, пусть интересуется - это и есть развитие и правильное воспитание!

kol ~ 02.09.2013 20:14

Мой тоже не стеснялсяв маршрутке показывать пальцем и кричать воняет на пьяных людей!

denic ~ 16.10.2013 19:32

всера наш бандит побежал садится на горшок- так бежал быстро, сел, все дела сделал- мама с папой похвалили- мол молодец, умница сам на горшок научился ходить- только вот одно но- колготы и трусы снять неуспел!0)

Oleg85 ~ 29.11.2013 04:59

У меня как то мама гуляла с крохой, когда ему было всего годика два. Сыночек очень любил тогда разглядывать картинки в журналах. И вот, сидит в коляске кроха, внимательно смотрящий в журнал. Мимо идет женщина и как то внимательно к нему присматривается, моя мама, видя это, громко так говорит: "Читай, зайчик, читай, но лучше вслух!"...женщина дальше пошла просто в шоковом состоянии!!!)))))

Красиво женщину загрузили! Наверно она подумала, что подрастает новый гений! Всегда любил тонкий юмор!

belwind ~ 07.07.2015 13:49

А представляете если бы и вправду зачитал бы вслух? Шок был бы обеспечен!