Секции для девочки Форум закрыт

Aksinya ~ 03.07.2013 12:14

Дочка подрастает, нам скоро 3 года, и я начала задумываться, куда же ее отдавать? На какие кружки и секции вы бы отдали (или уже отдали) свою дочь?

Криста ~ 03.07.2013 16:15

Мне кажется, лучше танцев для девочек пока ничего не придумали))) А если хотите познавательный вариант - лучше всего английский язык, он сейчас всем нужен, но это после хотя бы 4 лет.

Софочка ~ 03.07.2013 23:02

Еще художественная гимнастика есть, фигурное катание, плавание ,много чего, спросите, чего ребенок хочет, может у нее уже есть свои интересы!

Татьяна ~ 05.07.2013 20:07

С трех лет можно отдать на танцы (конечно, они будут больше похожи на топотушки))) или на рисование. Плавание - это хорошо, если бассейн есть по близости...

Aksinya ~ 07.07.2013 00:10

Ну, английский на еще рано) пусть на своем научится говорить))) А танцы, конечно, самый банальный вариант, но вероятно, самый лучший)))) Спасибо за советы!

Татьяна ~ 21.07.2013 08:35

Вообще, мне кажется, с трех лет рановато....лучше дома с ней чем-нибудь заниматься, маловероятно, что такой маленький ребенок оценит вашу заботу о его развитии, скорее всего, вы ее туда водить будете со слезами, как в сад...Но вообще, мне интересно, у меня тоже дочка примерно такого возраста, отдадите если - напишите, расскажите, как оно!