Карнавальные костюмы Форум закрыт

Татьяна ~ 04.06.2013 17:57

Новый год еще далеко, но, как говорится, готовь сани летом!! В этой теме предлагаю делиться идеями карнавальных костюмов для детей всех возрастов. Любой праздник для ребенка - радостное событие, хочется, чтобы  и выглядел малыш соответственно. Какие костюмы вы придумывали сами для ваших деток? В образе кого хотели бы видеть вашего ребенка? Все мысли по этому поводу предлагаю выкладывать здесь!!

Криста ~ 04.06.2013 18:45

Карнавальные костюмы, на самом деле, большая проблема!! У меня две девочки, одевать их каждый новый год в принцесс просто не интересно, особенно я это не любила, когда они были маленькими. Купить хороший костюм - довольно дорогое удовольствие, а идей для самостоятельного творчества, к сожалению, не так уж много....

Женечка ~ 04.06.2013 20:46

В первый Новый год моей зайки я купила ей матроску, которая была ей велика, почти до пят))) И повязала яркую бандану, получилась маленькая разбойница!!! Очень просто, но весело)))

Элли ~ 07.06.2013 10:52

А я шила на прошлый новый год дочке костюм снеговика))) Из белого велюра, шьется очень просто - белый мешочек, перехваченный резинкой по середине и внизу, на него нашиваются помпоны и войлочное красивое ведерко на головку!!! Смешно было очень!!))))

Криста ~ 07.06.2013 11:18

В первый Новый год моей зайки я купила ей матроску, которая была ей велика, почти до пят))) И повязала яркую бандану, получилась маленькая разбойница!!! Очень просто, но весело)))

Если так подумать, костюм пиратки действительно просто сделать!! Как мне раньше в голову не приходило?! Побольше бы таких простых и необычных идей!!!!

Элли ~ 11.06.2013 17:54

У меня золовка костюм красной шапочке дочке на годик делала, шапочку крючком связала, сшила белый передничек, платице, правда, не помню какое было, по моему, тоже перешитое из чего-то, и купила такие колготочки - беленькие, с рисунком черной туфельки на носочке!!!! Загляденье!!!! 

Natali ~ 19.06.2013 01:21

Не знаю, как для девочек, а для мальчиков сейчас прекрасный выбор карнавальных костюмов, мой сын был и человеком-пауком, и принцем, и мушкетером, и пиратом!!! Все костюмы сейчас очень приличного качества и стоят не так дорого, как кажется!

Женечка ~ 26.06.2013 09:10

У меня золовка костюм красной шапочке дочке на годик делала, шапочку крючком связала, сшила белый передничек, платице, правда, не помню какое было, по моему, тоже перешитое из чего-то, и купила такие колготочки - беленькие, с рисунком черной туфельки на носочке!!!! Загляденье!!!! 

Вот какой костюм я сделаю малышке на следующий праздник!!! Спасибо за идею!! Только колготочки такие надо найти, а то я на детках видела, а в магазине нет((((

Tata ~ 26.06.2013 15:09

А кто-нибудь знает хороший сайт, где можно хорошие карнавальные костюмы купить не очень дорого?? А то в магазинах нашего города меня что-то ничего не радует!!!!

Элли ~ 27.06.2013 09:42

Я искала, не нашла, если кто подскажет, тоже буду рада!!!! У нас висят много костюмов, особенно на ярмарках, но такого ужасного качества!! Все из синтетики и с пяти метров видно, как нитки из всех швов торчат!!!!!

Aksinya ~ 27.06.2013 12:20

Единственное приличное, на что я наткнулась в интернете, это сайт caracter.ru, там конечно дороговато, но можно найти и вполне доступные варианты, если кто знает что получше, пишите!!!!

Tata ~ 28.06.2013 19:37

Единственное приличное, на что я наткнулась в интернете, это сайт caracter.ru, там конечно дороговато, но можно найти и вполне доступные варианты, если кто знает что получше, пишите!!!!

Да, этот сайт действительно не плох, и здесь можно поохотиться на идеи! Если не купить костюм, то попробовать сшить подобный ( у нас бабушка, когда захочет, много чего может)...

Нюша ~ 30.06.2013 23:28

У меня знакомые организовали совместные покупки в Америке, и на прошлый новый год закупались там. Получилось дешево и красиво!! Правда, чтобы оправдать доставку, надо много лотов собрать) 

Софочка ~ 21.07.2013 22:25

Точно из Америки, не из Китая? Я знаю, сейчас много групп совместных покупок, но в основном, из Китая везут...кстати, не все качеством довольны....

Aksinya ~ 27.07.2013 01:27

Да, я тоже слышала, что из Китая много низкокачественного товара идет, сама смотрела на костюмы, которые на том же ебее предлагают...но что то мне ничего не глянулось...как то у нас выбор и то лучше...

Элли ~ 27.07.2013 17:29

Нашла у себя в городе недавно ателье, которое шьет костюмы для выступлений, и у них же есть определенная база карнавальных, которые они сдают на прокат! Вот эти наверно воспользуюсь!

Катюшка Косяченко ~ 06.08.2014 03:38

А у нас такого ателье нету… вот печаль. Нет конечно простые ателье есть, но что бы они именно карнавальные костюмы сдавали, таких нету. Думаю, надо будет самой сесть и сшить, благо у меня опыт не плохой в шитье такой одежды. 

kids ~ 30.05.2015 10:50

Хорошо, когда сами умеете шить! Ваши дети всегда будут выглядеть лучше всех!