Увлечения наших мам! Форум закрыт

Naffanya ~ 28.05.2013 01:48

Эту тему создала для тех мамочек, которые увлечены творчеством не меньше своих деток!! Предлагаю здесь выкладывать фотографии наших поделок, того, что делается в редкие минуты отдыха, плодов многолетних увлечений или мимолетных порывов!! 

Элли ~ 29.05.2013 17:48

Я только мечтаю заняться творчеством, в своих мечтах - я шью себе большую куклу тильду в красивом платье. К сожалению, в реальности, времени катастрофически не хватает....

Криста ~ 30.05.2013 16:18

Я всегда любила рисовать)) Если честно, больше всего даже не рисовать, а раскрашивать, мне до сих пор хочется себе купить раскрасу с принцессами или цветами и посидеть полчасика...медитативное занятие...Может это инфантильность...

Татьяна ~ 03.06.2013 16:57

Самое большое мое увлечение это моя дача))) Могу выложить цветочки, которые у меня там растут))) На другое творчество как то времени не хватает...

Natali ~ 19.06.2013 01:14

Я всегда любила вязать крючком! Но уже лет десять, как это совсем не модно (для себя), ну а для сына - даже говорить не о чем, мальчики ничего такого в принципе не носят...так и затухло как то мое увлечение за не имением сферы применения...

Tata ~ 28.06.2013 19:39

А мой отдых и радость - цветы, домашние и садовые! Очень люблю пионы и розы, ромашки и нарциссы!!! А из домашних - тоже розы))), спатифиллумы и различные фикусы!

Нюша ~ 30.06.2013 23:29

А я себе в этом году дачный участок купила!!! Совершенно неожиданно для самой себя! И что оказалось еще неожиданней, мне понравилось на нем копаться!!!

Софочка ~ 21.07.2013 22:28

А я всегда мечтала танцевать...никогда не довелось этим заняться, но вот сейчас ребенок подрастет, и хочу пойти...сейчас же всех возрастов группы набирают!

Solnce ~ 08.05.2014 14:47

А я себе в этом году дачный участок купила!!! Совершенно неожиданно для самой себя! И что оказалось еще неожиданней, мне понравилось на нем копаться!!!

Не поверите но у меня практически такая же история. Решили с мужем сильно не копаться на даче, а посадить фруктовых деревьев и цветов. Так что в этом году из увлечений у меня цветоводство ))) Как только что-то первое выращу то обязательно поделюсь с вами фотографиями.

Varvarka ~ 16.06.2014 15:29

Я в последнее время приловчилась небольшие картинки крестиком вышивать. Пока что не все получается так, как бы мне хотелось, но думаю скоро я полностью освою данный тип вышивки и тогда сделаю то, о чем уже давно мечтала - вышью целую картину.

MartaRify ~ 02.09.2016 01:13

cлушаю все подряд последнее время по 80годам прикалываюсь но больше по душе радио шансон