•         

- - - - -

Конкурсы детских рисунков

конкурс детский рисунок

• 1
  • 2

#1 Naffanya

Naffanya

Advanced Member

• Moderators
  • 36

24 Май 2013 - 11:37

Дорогие друзья!! В этой темке предлагаю собирать информацию о проходящих конкурсах детских рисунков - делиться информацией, участвовать, голосовать и т.д.!!! Для всех, кто любит участвовать, побеждать! А также для тех, кто просто гордиться успехами своих деток, самых лучших деток на свете!!!

#2 Котенок

Котенок

Advanced Member

• Members
  • 33

24 Май 2013 - 01:31

Недавно Вконтакте искала нужную мне по специфике работы группу и случайно наткнулась на группу, в которой постоянно проводятся конкурсы детских рисунков и сказок. Если кому интересно, то можете посмотреть. Группа так и называется "Конкурсы сказок и рисунков".

#3 Naffanya

Naffanya

Advanced Member

• Moderators
  • 36

24 Май 2013 - 03:40

Недавно одна компания производитель объявляла конкурс детского рисунка. Я его, конечно, очень поздно нашла, так что поучаствовать не получилось! Но вот рисунки-победители меня заинтересовали. 

#4 Элли

Элли

Advanced Member

• Members
  • 172

24 Май 2013 - 09:54

Дорогие друзья!! В этой темке предлагаю собирать информацию о проходящих конкурсах детских рисунков - делиться информацией, участвовать, голосовать и т.д.!!! Для всех, кто любит участвовать, побеждать! А также для тех, кто просто гордиться успехами своих деток, самых лучших деток на свете!!!

Еще можно успеть подать работы на Всеросийский дистанционный конкурс детских рисунков, если Вас это интересует!! Работы принимаются до 31 мая, в принципе еще можно даже нарисовать успеть что-нибудь. Информация о правилах есть в интернете.

#5 Татьяна

Татьяна

Advanced Member

• Members
  • 180

26 Май 2013 - 06:27

Такие конкурсы, как правило, во всех домах детского творчества есть, можно узнать в том, который ближе всего к вашему дому!

#6 Котенок

Котенок

Advanced Member

• Members
  • 33

27 Май 2013 - 11:03

Да и в интернете на различных детских или мамских форумах, сайтах часто проводят различные конкурсы детского творчества. И даже призы бывают стоящие. Мы еще не участвовали, так как рисовать не умеем - малы очень  :)​ Но не раз встречала на просторах интернета рисунки детей. 

#7 Naffanya

Naffanya

Advanced Member

• Moderators
  • 36

28 Май 2013 - 12:32

Недавно одна компания производитель объявляла конкурс детского рисунка. Я его, конечно, очень поздно нашла, так что поучаствовать не получилось! Но вот рисунки-победители меня заинтересовали. 

Вот для примера фотографии победителей 

24c65fac033d.jpg

0342b055aa94.jpg

последний нарисовала двухлетняя девочка! 

#8 Юлия

Юлия

Advanced Member

• Moderators
  • 40

29 Май 2013 - 01:58

Мухи (или что это такое вверху) очень миленькие. А эти вот круги - тоже симпатичные, но я бы не отдавала приз такому рисунку, если честно. Моя дочь в двухлетнем возрасте тоже разноцветные каляки рисовала. Да и, думаю, многие маленькие детки способны нарисовать не хуже.

#9 Natali

Natali

Advanced Member

• Members
  • 112

29 Май 2013 - 03:30

Дело не в том, хуже или нет, просто миллионы двухлетних детей рисуют кляксы дома на полку или антресоли, а родители этой девочки послали ее творение на конкурс)))) Это как анекдот про Бога и лотерейный билетик!!))))))) 

#10 Элли

Элли

Advanced Member

• Members
  • 172

29 Май 2013 - 04:51

если уж на то пошло, можно администрации этого сайта предложить здесь конкурсы устраивать, вот все и покажем, какие круги и кляксы могут рисовать наши киски и зайки!!

#11 Криста

Криста

Advanced Member

• Members
  • 123

30 Май 2013 - 02:11

Конкурсы конкурсами, но этот сайт и создан для того, чтобы выкладывать рисунки своих деток)))) Но что то их здесь не очень много))

#12 Элли

Элли

Advanced Member

• Members
  • 172

30 Май 2013 - 06:57

Ну, я могу выложить шедевры моей доченьки))) не знаю, победили бы мы в том конкурсе, но вот что мы можем в наши 2,5 годика.

236943063.jpg

#13 Элли

Элли

Advanced Member

• Members
  • 172

30 Май 2013 - 06:57

Извините, за размер, не ожидала, что получиться такой огромный!!!

#14 Элли

Элли

Advanced Member

• Members
  • 172

30 Май 2013 - 06:59

Вот еще пример работы нашей импрессионистки))) Мне нравиться, что она не смешивает цвета мазки в одно грязное пятно)))

423775113.jpg

#15 Элли

Элли

Advanced Member

• Members
  • 172

30 Май 2013 - 07:00

Знала бы, как сделала бы поменьше))

#16 Татьяна

Татьяна

Advanced Member

• Members
  • 180

30 Май 2013 - 09:24

Рисунки, на самом деле не плохи, хоть и выглядят конечно очень просто. Но, для ребенка этого возраста, это уже достижение!!

#17 Женечка

Женечка

Advanced Member

• Members
  • 95

30 Май 2013 - 09:32

Учитывая, что мы еще даже не держим ни карандаш ни ручку...это великое достижение)))))У кого маленькие дети - те оценят!!!

#18 Naffanya

Naffanya

Advanced Member

• Moderators
  • 36

31 Май 2013 - 10:29

Элли, рисунки ,может и просты, но сочетание цветов - вполне так неплохо подобрано!!  ;)

#19 Женечка

Женечка

Advanced Member

• Members
  • 95

01 Июнь 2013 - 06:04

Это точно, нам, например, до таких рисунков еще расти и расти))) Цвета правда очень хорошие!!!

#20 Элли

Элли

Advanced Member

• Members
  • 172

01 Июнь 2013 - 06:07

Спасибо, девочки!! Может действительно подумать насчет конкурсов))  вдруг в нашей возрастной категории рисунки действительно окажутся неплохими)))

• 1
  • 2
Гигантский интернет-музей живописи Gallerix.ruМузеи мираЭрмитажЛуврПрадоРусские художникиСовременные художники, покупка-продажа картинГрафикаДекоративно-прикладное искусство РембрандтЛеонардо да ВинчиРепинАйвазовскийРенуарПикассоРубенсРафаэльБосхВан ГогКитайская живописьДревние картыИконыПазлы онлайнФорум художников
Рейтинг@Mail.ru